Людмила
Zhytomyr
Mar. 24, 2017
Я пришла в этот языковой центр с полной уверенностью, что английская грамматика - абсолютно не моё, и хотела только разговорный навык усовершенствовать, как-то так. Однако именно здесь благодаря замечательным преподавателям Ирине Борисовне, Ларисе Михайловне, Марине Викторовне (а я училась у них, потому про остальных пока не пишу) грамматика языка превратилась в занимательный предмет изучения и способ выражения мысли, владения языком! Мой уровень знаний, полученный в этом центре, подтверждён British Council на собеседовании. Спасибо огромное! Прийду ещё - за следующим уровнем английского и, возможно, за следующим языком.

Зворотній зв'язок




