Анна
Житомир
Mar. 21, 2017
Я не учила английский в школе, а потом были попытки его все же выучить, но не получалось разговаривать и писать, хотя словарный запас уже был. Поэтому я пришла в Ленгфорд, восполнить этот пробел. Уже через 2 месяца я могла общаться по-английски с носителем языка! не идеально, но можно было понять друг друга! А, закончив курсы, когда появилась возможность, прошла конкурс на работу в иностранной компании.
Учебы была невероятно интересной и динамичной, приходя на курсы после работы, я отдыхала, хотя объем знаний каждый раз был колоссальный. После окончания курсов я уже могу использовать язык, и совершенствовать, смотря фильмы, общаясь в путешествиях, понимая смысл любимых песен.
а также помогать дочке-школьнице)

Зворотній зв'язок




